САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 19 мар 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 19 мар 2024, 09:57

Информация


Радио онлайн



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: т/х "Русь Великая" Самара-Ейск-Самара 30.04.2014-11.05.2014
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:18
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
30.04.2014-11.05.2014 Самара-Волгоград(Элиста)-Ейск(Азовское море)-Ростов-на-Дону-Константиновск-Волгоград(9 мая)-Самара
Теплоход: Несомненно порадовал. После ремонта, каюты отличные, даже постель как дома. В номере все супер, душ, телевизор, холодильник). И то что узкий коридор совершенно не смущает, это компенсируют отличные каюты. Убирались регулярно, молодцы. Из всех теплоходов на которых я отдыхала, этот оказался лучшим).
Питание: Я в принципе не привиредлива в еде, мне все понравилось) Была даже выпечка собственного производства, я правда не пробовала, но соседи по столику говорили что очень вкусно)В принципе к питанию и теплоходу у меня нет претензий, все отлично).
Программа: все хорошо, интересные мероприятия, единственное, не было дискотеки для молодежи) к сожалению, только в последний день) и в этот день было очень весело на самом деле)) даже одна пара репетировала свадьбу)) интересно было))
Экскурсии посещала не все, расскажу про те которые оставили яркие впечатления)
Волгоград: Однозначно неизгладимое впечатление оставило празднование 9 мая в этом городе. Праздник конечно был очень масштабный. И погода порадовала, накануне она была не очень. Много эмоций оставил вечерний салют, чувствовалась торжественность мероприятия. Бросали цветы в память погибшим, молодцы что на теплоходе организовали такое мероприятие)
Ростов-на-Дону: не могу сказать что этот город оставил у меня много впечатлений, набережная несомненно красивая) ездила на экскурсию, я не в восторге, но это сугубо мое личное мнение)
Эйск (Азовское море): погода по началу конечно не радовала, но к обеду разошлась) у нас в принципе в течении всего круиза погода творила много чего, и когда выходило солнце был прям праздник) была на экскурсии, меленький скромный городок) но это ощущения моря рядом конечно будоражит)) прогулялась по берегу, здорово конечно)) но самое лучшее что меня порадовало, да и вообще оставило неизгладимое впечатление, так это экскурсия на кубанские вечорки. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую! Не пожалеете!!! Сначала была экскурсия, потом смотрели животных, какие там кони, красота)) потом огромный стол, со всякими вкусностями, борщ, помпушки, сало, зелень, вареники и их чудный коньяк)) ну что говорить, все было очень вкусно и весело) были песни, пляски и настроение просто супер! Свежий воздух и очень теплая атмосфера)до сих пор вспоминаю эту экскурсию как самую лучшую))
Ильевка: очень понравился музей ВДСК, много интересной информации. Даже приобрела путеводитель по Волго-Донскому судоходному каналу, прям эксклюзив)Для такого места очень достойный музей, на 2 этажах много экспонатов и картин, интересно послушать экскурсовода) А так как там в принципе делать нечего, то музей посетить рекомендую) ну и рыба там очень вкусная, девушка у которой покупала не обманула))
Константиновск: ну конечно «Винодельня Ведерниковъ». Дегустация вин несомненно стоящее мероприятие, и мне как ценителю этого напитка было особенно интересно) доброжелательный прием и несомненно гордость что на наших просторах делают такой стоящий напиток)) обязательно посетите если будете там)) даже если не себе, то сможете приобрести хорошее вино в подарок))
Очень порадовали туристы из Москвы)) прям порадовали))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Аля "Спасибо" сказали:
Maксим РФ-63
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ