САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Информация


Радио онлайн



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: т/х Константин Коротков" 18.08-23.08.14 Самара-Нижний-Самара
Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:41
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 1 сообщении
Я на форуме новичок и не знаю даже, напишу ли сюда еще (уж больно для меня этот вид отдыха нетипичен), но сейчас очень хочется поделиться яркими и позитивными впечатлениями. Дело в том, что в круиз я попала случайно, можно сказать. И тем более удивительно, как всё удачно сложилось. Мои родители решили выбраться из Самары под конец лета и пошли за путёвкой в компанию "Водоходъ" по рекомендации нашей знакомой. Не буду вдаваться в подробности, просто получилось так, что им согласились отдать путёвку в двухкомнатную каюту-люкс по цене обычной каюты. А потом оказалось, что за небольшую доплату туда можно взять и еще одного человека. Как я поняла уже на месте, доплата в 10 т.р. за такие условия и программу - можно назвать даже символической.
Об условиях на теплоходе могу сказать только одно: в России уровень сервиса достиг очень высокого уровня. Это не такой навязчивый сервис, как на курортах всем известных туристических стран, но и не такой отстранённый, как в Европе. Отношение членов экипажа не просто хладнокровно-вежливое, а я бы сказала весьма дружелюбное и приветливое. И это очень приятно. Питание такое, что я невольно порадовалась небольшой продолжительности круиза. Уж слишком сложно поддерживать форму (тело самопроизвольно стремится к форме шара, а удержаться и не попробовать отдельные блюда было свыше моих человеческих сил). Чего одна только "курочка в серебряном халатике" стоит!!! :). Стоит отметить, что и на обед, и на ужин обязательно в меню присутствовали диетические варианты блюд. И такое внимание к потребностям людей впечатляет. О завтраке и говорить нечего: шведский стол, на котором предусмотрено всё, что только можно пожелать!
Развлекательная программа обширная, но я не особо стремилась принимать в ней участие. Погода была столь прекрасной, что в свободное от экскурсий время было приятно просто поваляться на солнечной палубе. Запомнился самарский дуэт "Спектр-мьюзик" (скрипка и фортепиано) - они прекрасны.
От экскурсий по городам впечатления тоже очень яркие, но я подробно описывать не буду. Конечно, 3 часа в Казани - это очень мало, но есть стимул вернуться туда на более долгий срок. Очень понравился этнографический музей Козьмодемьянска, где демонстрировали сценки из марийского быта, а также макарьевская страусиная ферма, где мы своими глазами наблюдали появление на свет нового обитателя.
В целом остались очень довольны, я пересмотрела своё отношение к круизному отдыху, даже появилось желание повторить экспиренс :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mirris "Спасибо" сказали:
Андрей 92-016, Слава, eu500, Maксим РФ-63, Nast, Виталич, Марина
 Заголовок сообщения: Re: т/х Константин Коротков. 18.08-23.03.14 Самара-Нижний-Самара
Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:47
Сообщений: 1499
Откуда: Чапаевский причал
Cпасибо сказано: 317
Спасибо получено:
144 раз в 113 сообщениях
Рад, что еще одним любителем РЕчного отдыха стало больше на нашем форуме;)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: т/х Константин Коротков" 18.08-23.08.14 Самара-Нижний-Самара
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:18
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Соня, и ты тоже здесь? Добро пожаловать на форум!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ