САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Информация


Радио онлайн



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:35
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Рейс перегонный, поэтому я, почитав форумы, была готова к чему угодно. Но все оказалось лучше, чем я ожидала, и в целом я очень довольна круизом.
Работа дирекции круиза – 5. Директор круиза Татьяна внимательная и приветливая. Номер группы на экскурсии (и пешие и автобусные) указан на посадочном талоне. Если формировались дополнительные группы, то список вывешивался заранее. И, конечно же, огромное спасибо за «Вестник Инфофлота».
Экскурсионная программа зависела от принимающего города. Единственным отрицательным моментом были далеко стоящие от причала автобусы в Нижнем. Это при том, что был ливень, и пока мы дошли до них – вымокли насквозь. Но все негативные эмоции были сглажены работой нашего экскурсовода – Безруковой Татьяны. Огромное ей спасибо! Таких интересных рассказов не было больше нигде!
Питание на 4 с натяжкой. Голодными не были, но все как-то средне, если сравнивать с Буденным 2007 года, то вообще ерунда. Салатики сделаны по принципу «мешанины». Ну и если на обед борщ, то и салат капустный. Чего добру пропадать :).
Бар. Даже и не оценю. Очень на конференции Инфорфлота нахваливали бармена. Действительно приятный и вежливый молодой человек. НО! Попробовать его хваленых коктейлей не удалось, так как никакого оборудования ему не завезли. И мороженого ребенку по той же причине поесть не удалось. Поэтому баром пользовались для покупки чипсов-сухариков и один раз пива. После Чебоксар и в нем необходимость пропала :).
Анимация. Не знаю, не ходила. Не люблю такие мероприятия. Детской анимации никакой. По-моему 1 раз собирали детей порисовать. А дети на теплоходе были, и было бы очень хорошо, если бы ими занимались хоть раз в день.
Путевая информация. Сначала я была в шоке, методист перевирала названия проплываемых мест (особенно меня покоробила Самарская Лука с ударением на первый слог), очень часто мы слышали информацию об объекте, когда он оставался далеко позади. Очень обидно было пропустить Храм всех религий, хоть и темно уже было, но можно было еще разглядеть. И очень все как-то невнятно, неразборчиво. По мере приближения к Москве ситуация немного исправилась.
Капитан. Даже и не знаю что сказать. На знакомстве видела мельком, на экскурсию в рубку не ходила. Почему-то капитан не зашел к нам во время «капитанского» ужина. Наверное, на вторую смену его уже не хватило :). Хотя на том же Буденном капитан посетил и первую смену, и вторую, в обоих ресторанах. Мелочь, а приятно.
Уборка кают – 5, сами девушки-проводницы очень приветливые и внимательные.
В общем, отдыхом я очень довольна, ибо мелкие недочеты не могут испортить удовольствия от созерцания красивых берегов и осмотра городов.

Фотоотчет с комментариями о посещенных городах можно посмотреть здесь:
http://el-nevskaya.livejournal.com/1200.html Самара, Казань
http://el-nevskaya.livejournal.com/1519.html Чебоксары, Козьмодемьянск
http://el-nevskaya.livejournal.com/1768.html Нижний Новгород, Городец



Последний раз редактировалось EleN 08 мар 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 07:59 
Не в сети
РЕДАКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:29
Сообщений: 5350
Откуда: САМАРА
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
483 раз в 351 сообщениях
Полностью соглашусь с вами-мелкие недочеты не могут испортить удовольствия от созерцания красивых берегов и осмотра городов,а мое увлечение шип-споттингом вообще заставляют закрыть глаза на все недочеты,ибо мне достаточно удобной позиции на палубе :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:35
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Добавила еще два дня
http://el-nevskaya.livejournal.com/2037.html Кострома, Ярославль
http://el-nevskaya.livejournal.com/2104.html Углич



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:56
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо, Елена! Прочитали Ваш отчёт, и снова вспомнили наш совместный рейс.

Изображение
(Ваши соседи по столику в ресторане)

Все наши фото с "Гагарина" здесь: http://photofile.ru/users/shurasm/15008 ... mode=large



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:35
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здравствуйте, Саша! Очень рада Вас здесь видеть :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:35
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
И окончание:
http://el-nevskaya.livejournal.com/2555.html Тверь
http://el-nevskaya.livejournal.com/2628.html Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:19 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
EleN писал(а):


Изображение
шикарный кадр,сразу два т.х 646 проекта.....ни разу такого не видел ;)


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз Самара-Москва. Теплоход "Космонавт Гагарин", июнь 2009
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:35
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А я по своей неопытности и не знала какую редкость сфоткала :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ