САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:43 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
Изображение

:arrow: http://www.ресторан-скрябин.рф/


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:14 
Не в сети
РЕДАКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:29
Сообщений: 5350
Откуда: САМАРА
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
483 раз в 351 сообщениях
Словно по реке идет пароход:
Изображение

Изображение

Изображение

Под "Скрябина" в леерном пролете даже сделали проход:
Изображение



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ:


«СКРЯБИН»: СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ

В этот день, как говаривают в женских романах, ничто не предвещало…обзора. «Сережа, — буднично сказала Лена. — А не пойти ль ли нам на набережную, попить кофейку рублей за двадцать и полюбоваться на заволжские дали». «А пойти!», — утвердил тему Сережа, выдвинув вперед волевой подбородок..

Уже через двадцать минут Лена вопила на всю четвертую очередь набережной, раскачиваясь на тощих сходнях, ведущих в новый самарский кабачок под названием «Скрябин». Да-да, тот самый, который разместился на дебаркадере и всем своим начищенным видом изображает колесный пароход.


«А это же не пароход? То есть это только имитация парохода? То есть будет еще и пароход с таким же названием?», — атаковал Сережа попытавшуюся атаковать его администраторшу. «Это один пароход. Хотя мы не пароход», — безусловно, толково объяснила она. «А где у вас курящий зал?», — невинно пытал милую девушку активный Сережа. «У нас залы есть. Разные, — продолжила «хозяйка» полный смысла диалог. — Вот тут на первом этаже два зала есть, наверху еще есть, а потом на третьей палубе еще открытый будет. Сейчас нет. Курить здесь можно, а можно на втором этаже. Но там курить нельзя, но можно на палубе там курить». Безусловно, девушка растерялась исключительно от нечеловеческой красоты Сережиного волевого подбородка и красной футболки.

Все это время Лена рассматривала зал на первом этаже. И этот зал ей чертовски нравился. Справа уютная детская зона с огромной божьей коровкой. При входе расположился буфет-бар, стилизованный под старинный трамвай. За ним раскинулись столики. Много столиков. Посчитать не успели.

Стены украшены полустертыми табличками с известными цитатами из тех самых «Двенадцати стульев». Например: «Чаль за кольца. Решетку береги. Стены не касайся», «Провал». Билеты 10 копеек. Дети и красноармейцы бесплатно. Студенты 5 копеек. Не членам профсоюза 30 копеек….» далее все по первоисточнику. Такие же таблички есть и на втором этаже. Куда и направились нелогичные Лена и Сережа. Нелогичные, потому что они полезли туда, где курить нельзя, а можно курить там на палубе.

Второй этаж так же состоял из нескольких зон. Сидеть можно как в искусственной траве, так и на деревянных лавках за столами с шахматными клеточками. А можно (как Лена и Сережа) забраться на как бы балкон и, возомнив себя этакими Ларисой Дмитриевной и Мокием Парменычем из великой «Бесприданницы», развалиться в красивом стуло-кресле (работы мастера Гамбса?) и уставиться умиротворенным взглядом в те самые заволжские дали. Еще на втором этаже есть банкетный зал «Прага», сережина характеристика которого совпадает с заголовком этого текста. «Пафосно, как в «Bacco». Но не как в «Gold Room”, — заметил этот напыщенный ресторанный критик и уронил накрахмаленную салфетку. А еще тут есть нумера под названием «нумера». Официантка пояснила, что это, конечно, не гостиница, но переночевать тут можно. Ну или не переночевать. Но можно.

«Смотри, смотри, катер прет. По судовому ходу прям прет. Зря он наверно по судовому-то прет», — обсуждали события на Волге великие специалисты по речной навигации Лена и Сережа. Наблюдали мы за этим в весьма грязные окна.

Увлекательная деталь. Сережа, известный своим негативным отношением к событиям 1917 года в России, уселся аккурат напротив вывески «Ленин с нами». Повторимся, дизайна в заведении много: от пластиковых цветов в пластиковых горшках до сверх оригинального санузла. Но про него чуть позже.


Меню. Нет, не меню. Сначала официантки. Девчонки в заведении очень приятные и доброжелательные. Правда, одно украшение, присутствующее на руке каждой, несколько поднапрягли Лену и Сережу. «Шагомер чтоль? Не часы-то точно», — удивлялся Сережа. «А как эта штука у американских преступников называется, ну, которая ногу отрывает, если они куда-то там далеко отойдут? Электронный браслет, чтоль? Неужто они?», — блистала эрудицией Лена. Все оказалось просто. Если надавить на кнопку вызова официанта, сигнал поступит как раз на этот вот девайс. Кстати, мы давили на кнопку. Девайс с функцией не справлялся. Сработал громогласный вопль Сережи на весь второй этаж: «Девушкаааааааааа!». Но все-равно, официантки здесь очень-преочень приятные.

А вот теперь — меню. Пока оно весьма «жидкое». Чаев только очень много и вина. Крепкий алкоголь пока не представлен. Да и черт с ним, ибо в пьяном виде балансировать на сходнях, думается, то еще шоу. Лена и трезвая-то решилась ступить на них со второй попытки. Но сходни эти тоже временные — пока не спадет «большая вода».
Изображение
В меню из оригинального был обнаружен «мировой закусон» системы килька с луком за 80 рублей. Она, к слову, самым дешевым блюдом и является. Самое дорогое — телятина на кости за 690 рублей. Лена решилась на супчик из потрошков за 140 рублей. И жестоко обломилась, потому что потрошков случился недокомплекст. В итоге, наслаждалась грибным супом-пюре. Очень достойно. Баранина в горшочке за 280 рублей,
то же согрела душу в этот жаркий майский день. Хотя, количество мяса в порции назвать избыточным не получится. Сережа решился на салат «Пикантный с говядиной» за 280 рублей. Мяса там мало, но сервировано замечательно. На второе он взял РЫБУ в сливочном соусе (350 рублей). А ведь он не любит «любимое блюдо Эллочки-людоедки» (именно так красавица дорада представлена в меню)! Съел, сказал: «Вкусно. Очень вкусно!». К слову, готовят здесь долго. Свой салат Сережа ждал не меньше двадцати минут. Но наши очаровательные «хозяйки» пояснили, что повар очень трепетно относится к процессу приготовления и сервировки блюд, а потому за скоростью не гонится.

Ну и правильно. Потому что, пока он не гнался за скоростью, Лена с Сережей выползли на палубу покурить. Здесь тоже очень уютно. Кованные скамейки, начищенные до блеска пепельницы-плевательницы. На почве пепельниц в Сереже взыграл эколог: «А ведь велика вероятность, что гости заведения просто будут швырять бычки за борт. Штраф бы тут не мешало за такие дела ввести». Лене подумалось, что руководство заведения возможные быдлежи потенциальных клиентов уже предусмотрели и снабдили персонал соответствующими инструкциями.

Вернувшись за столик, Сережа обнаружил местное пиво «Скрябин» (130 руб. за 0,5 л) в очень аутентичной кружке. Глотнул, засмаковал и выдал экспертный анализ: «Не «Жигулевское», но пить можно. Нормальное такое пиво».

Последние пару слов про меню. Как удалось подслушать Лене и Сереже, вот-вот оно будет увеличено вдвое.

Из нашего постоянного: Wi-Fi Сережа здесь не выловил, но розетка около стола была. Музыка вполне себе обыденный ресторанный набор, что-то блюзовое. Удивил трек из кошачьего мяуканья, который больше подошел бы «Мурзику».

Развлекательная программа, видимо, подразумевается, потому что сцена есть. И пианино есть. А тапера нет. «Просто вот пианино у нас есть», — объяснила официантка. Из местного персонального: здесь есть почти неуловимая качка. Умиротворяет ли она. Ну, пока крепкого алкоголя не выдают, как минимум, не пугает.

Приятной неожиданностью явилась двадцатипроцентная скидка, обнаруженная в чеке. Считаете необходимым экономить — добро пожаловать в «Скрябин» с 12.00 до 17.00.

И пара обещанных слов о местных уборных. В мужском отсеке имеют место быть три отсека. На дверях двух из них ничего не написано. На третьей объявление «Для беспартийных». Вот для этих самых не предусмотрен унитаз, все гораздо скромнее. Сережа эту конструкцию называет «туалет системы очко, я такие в Самаре на вокзале видел». Зато видел, кстати, в «Беркуте».


Впечатления. По мнению Лены в Самаре появилась еще одна фишка. Уютный, колоритнейший ресторан на воде, конечно, не ноу-хау, но он красивый и приятный. Так что сюда можно хоть с банкетом, хоть с друзьями, хоть с гостями. Классное заведение, хорошего уровня.

Сережа уверен, что устроители немножко не дожали тематику. Рассуждая на тему, он отметил эклектичность заведения и отсутствие оригинальных названий блюд. Но сюда он намерен вернуться. Причем с кем-нибудь, на кого необходимо будет произвести впечатление.

http://www.samaed.ru/restaurants/skryabin.html



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2014, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
О РЕСТОРАНАХ

Среди неузкого круга моих друзей гуляют разные мнения о моем отношении к еде. — Абсолютный псих: с ним за стол сесть нельзя - тут же все изругает. — Несчастный: может есть только то, что сам готовит. — невозможный человек: в гостях не ест, а дома за стол не ся¬дет, все где-то с поварешкой бегает. — Да что там дома! Он и в гости-то без своей портативной коптильни не ходит... — И за пазухой у него всегда полно продуктов. Придет в ресто¬ран, вынет из кармана ломоть хлеба с чесноком... — Конечно, он гуру в отношении еды, но он же больной - назовет гостей, а сам торчит на кухне. — Антоша просто счастливец: все время думает только о еде, и при этом не поправляется Крем Kids детский в интернет-аптеке . — Зато рецептам от Антона я доверяю, как никаким другим!

Что из этого правда, что нет, мне самому сказать трудно. На­верное, все понемножку правда, я, конечно, не думаю постоянно только о еде (а уж каких усилий стоит не поправляться...), но, на­верное, это получается у меня чаще, чем у простого советского, постсоветского и вообще человека.

Без преувеличения могу сказать одно — я знаю о еде все. Что она из себя представляет, какая она бывает, где водится и с чем ее едят. Иногда меня самого слегка пугает это количество знаний, а порой оно просто мешает жить (если рассматривать жизнь как процесс получения удовольствия от принятия пищи), но в целом, несмотря ни на что, я все равно еду люблю.

Единственно, с возрастом я как-то стал больше любить не унич­тожение, то есть поедание еды, а наоборот. Теперь я гораздо боль­ше люблю создавать еду, то есть готовить, и это гораздо инте­реснее, чем ее есть.

Чтобы из поедателя стать созидателем, мне пришлось многому научиться, и в процессе я очень полюбил эту профессию мелиоратора, что ли (а как еще назвать человека, возделывающего почву, на которой потом будут цвести фруктовые сады?). Сначала я все это полюбил, а потом это стало профессией.

Кроме ресторанов, которые стали моей, так сказать, офици­альной сферой деятельности, я часто готовлю сам, дома, для род­ных и друзей, между прочим, я иногда готовлю и в ресторанах, ес­ли друзей собирается много, И даже это совсем не так сложно, как могло бы показаться, хотя, конечно, некоторая наука тут нужна.

Как здание должно с самого начала строиться на прочном и доб­ротном фундаменте, так и в готовке есть принципы, жертво­вать которыми нельзя никогда. Их немного, так что запомнить легко. Следовать им несколько труднее, но если приучиться с само­го начала... принципы эти — качество, свежесть и простота. Их соблюдение не приведет к безмерной дороговизне ваших блюд, по­тому что первые два принципа - качество и свежесть - вполне уравновешиваются третьим, то есть простотой. Для достиже­ния наилучшего вкуса не надо стремиться к излишней навороченности - это, скорее, приведет к обратному результату. Но все исходные продукты должны быть безусловно качественными. Любой качественный продукт всегда вызывает у меня уважение и преклонение. Однажды (это было в Австрии) в маленьком дере­венском ресторанчике я заказал свиную отбивную. Ее как-то долго не несли, и я в конце концов поинтересовался, в чем дело. А мне с из­винениями объяснили, что свинью пришлось резать и свежевать, но отбивная уже на сковородке. И когда ее принесли, я лишний раз убедился, что ожидание было не напрасным.
Я никого не призываю повторять австрийские подвиги, да и жи­вотных бывает жалко, но о том, что свежесть исходных матери­алов — половина успеха готового блюда, забывать нельзя.

Сейчас, слава Богу, у нас есть реальные возможности покупать любые продукты, не пролезая для этого в угольное ушко. И цены, даже на рынках, вполне доступны не только богатым мира сего.
К чему я все это? Да к тому, что сейчас от вкусных и полезных блюд на нашем столе нас отделяет только наше собственное не­желание — или неумение — их приготовить.
Вообще, по моему глубокому убеждению, научить, равно как и за­ставить человека хорошо готовить нельзя. Он может выучить рецепты, купить продукты, скрупулезно все порезать и зажа­рить, — но, если в это не будет вложено кусочка души, все пропа­дет напрасно, а результат окажется несъедобным.

Что можно, наверное, сделать — это вырастить в человеке лю­бовь к еде. Показать ему, как это на самом деле красиво и интерес­но. Ведь кулинарии мы все, вольно или невольно, учимся всю свою жизнь, потому что она окружает нас с самого детства, и уйти от этого невозможно. Если всмотреться в себя, каждый обязательно найдет какое-нибудь замечательное воспоминание, связанное со вкусом шоколадки во рту или с бабушкиной румяной котлетой, или хоть с манной кашей, прилипшей к школьному потолку... Это и есть первые кирпичики в здании вашей кулинарной науки.

Ваш Антон Табаков

http://www.gipsyclub.ru/index



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
Сегодня "СКРЯБИН" выложил меню: http://xn----7sbensktecscegfj0t.xn--p1ai/category/menu/

Килька, Семга в Волжском городе.

.....Обожающие всё истинно русское, царские дети то и дело спускались с палубы «погреться и побаловаться чайком» с разными купеческими сластями. Разборчивая в еде Александра Фёдоровна, сидящая в Царском Селе на какой-то особенно тощей диете, на реке не утерпела и отведала «волжского меню». Кулебяки, расстегаи, ватрушки и другие русские изобретения показались ей особенно вкусными именно здесь, на просторах Волги.....

Николай II (Том II)
Автор: Сахаров Андрей

НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО "СКРЯБИН" ЕЩЁ ПОРАДУЕТ "ВОЛЖСКИМ МЕНЮ"
И НЕ ПОВТОРИТ СВОЮ СУДЬБУ 2005 ГОДА.

СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 16:55 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
Изображение


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
Изображение

Изображение

http://samara.gdemoyobed.ru/places/23174/#place-reviews-tab


Отзывы


Татьяна Радаева
С коллегами ходили в сие заведение на бизнес-ланч.Как такового его там нет,только скидка 20% на меню в обеденное время.Цены средние,не зашкаливают.Обед из
23 июля 2014, 12:41, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Daryana
Вид на Волгу, уютно, тематично, не дорого. 5+
20 июля 2014, 16:58, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Павел Никонов
Вид с верхней палубы восхитительный. С кухней и баром пока есть проблемы, надеюсь их исправит в ближайшее время. В целом - весьма аутентичное, колоритное и интересное место
18 июля 2014, 03:01, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Lenochka Koni
Отличный русский вкусный ресторан. Меню вкусное,порции от души и главное цены радуют,очень приемлемы) Обстановка,интерьер и вид на Волгу очень красивые) персонал очень вежливый и учтивый)
11 июля 2014, 01:28, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 1

Кэп
Так очень круто, но с обслуживанием пока плоховато. Думаю в ближайшее время исправят ситуацию;)
10 июля 2014, 23:46, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Julia
И тем не менее в целом для посидеть и поговорить днем вполне подходит))
26 июня 2014, 19:07, отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Julia
От интерьера впечатления неоднозначные... Вроде бы и 12 стульев хорошая тема, но слишком дешевые искусственные цветы, строительные недоделки... И опять же... Ну оооочень страшные дешевые хайболы...
26 июня 2014, 19:6 отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Julia
Цены для Самары вполне приемлемы... Из еды ничего не пробовала, кофе так себе... Бросаются в глаза дешевый текстиль, папки меню и бокалы... Они не советские, а именно дешевые...
26 июня 2014, 19:4 отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Alexandra Loboda
Интерьер soviet style. Обслуживание оочень неторопливое, но вид класс!
6 июня 2014, 20:33 отзыв пользователья foursquareРейтинг: 1
Denis Kortunov
Denis Kortunov
Крутой интерьер, много места, обещают открытую веранду на крыше. Но не вкусно.
4 июня 2014, 21:50 отзыв пользователья foursquareРейтинг: 0

Roman Khlystov
Отличное место. Легкая музыка, которая не мешает разговаривать и дает расслабиться
1 июня 2014, 23:46 отзыв пользователья foursquare



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:09
Сообщений: 186
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
120 раз в 72 сообщениях
28 июля 2014 г.


Вложения:
IMG_3725 копия_m.jpg
IMG_3725 копия_m.jpg [ 384.28 Кб | Просмотров: 135 ]
IMG_3723 копия_m.jpg
IMG_3723 копия_m.jpg [ 386.73 Кб | Просмотров: 124 ]

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
Проект 889А

ПМ-709

Плавучая мастерская.

Тип судна: двухдечное судно с жедезобетонным корпусом, вертикальными бортами, плоским днищем, палуба без погиба и седловатости.

Назначение судна: плавучая мастерская для ремонта судов.

Место постройки: СЗ имени Ил. Бодяжиева (Болгария, г. Бургас).

Класс Регистра: "*Р"

Характеристики:
Длина: 67,5 м
Ширина: 13,4 м
Высота борта: 3,7 м
Высота габаритная: 10 м
Водоизмещение с грузом: 1354 т
Осадка с грузом: 1,92 м
Водоизмещение порожнем: 1254 т
Осадка средняя порожнем: 1,77 м
Тип ДГ 1: ДГ150/750 (дизель 6ЧН18/22, генератор ГСС114-8)
Мощность ДГ 1: 2х225 л.с.
Тип ДГ 2: ДГА25-9М (дизель 4Ч10,5/13, генератор МСС82-4)
Мощность ДГ 2: 1х29,4 кВт


РЕСТОРАН "СКРЯБИН"

Ресторан "Скрябин" несамоходное стоечное судно, переоборудован в 2005 году из Плав мастерской 709 постройки 1989 года г. Бургас.
Габаритные размеры:
Длина – 63 м.
Ширина – 13,5 м.
высота – 13,5 м.
осадка – 1,8 м.
Главная и вторая палуба залы ресторана – два больших зала,
банкетный зал и ВИП зал.
Кухня находится на гл.палубе 210 м. кв.
В трюме находится машинное отд. офис, раздевалки персонала, склады, холодильные и морозильные камеры.
Также в трюме есть свободное помещения 200 м. кв.
Танки питьевой воды на 20т.
Фекальные цистерны на 30т.
Верхняя открытая палуба 640 м. кв.с летним баром и сценой.
Общая пассажировместимость 550 чел. это в летнем варианте с верхней палубой. В зимнем варианте 275 чел.
Полностью оборудован мебелью и оборудованием.
Требуемые эл. мощности макс. зимой 250 квт. Летом в два раза меньше.


РЕСТОРАН ИНТЕРЕСЕН КУХНЕЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:59 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
СКРЯБИНЪ - САМАРСКИЙ ТИТАНИК
:arrow: http://samara-ru.livejournal.com/9569462.html


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 08:42 
Не в сети
РЕДАКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:29
Сообщений: 5350
Откуда: САМАРА
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
483 раз в 351 сообщениях
Интересно, что люди подразумевают, когда в описании ресторана "Скрябин" используют слово аутентичный, когда известно, что он был переделан из плавмастерской?



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:47 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
Изображение


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
Презентация культурно-развлекательного центра г. Москва

Изображение

ООО «Клуб любителей творчества Ильфа и Петрова» предлагает разместить культурно-развлекательный центр для организации досуга и обеспечения отдыха жителей и гостей города.

Культурно-развлекательный центр размещается на площади 3.351,5 кв.м. и представляет собой 4-х уровневое судно, которое включает в себя:

- кинотеатр, оборудованный для просмотра кинофильмов

- детская игровая площадка

- шахматный клуб

- банкетный зал

- концертная площадка.

- зал-караоке

- рестораны с разнообразной кухней

Культурно-развлекательный центр расположен на переоборудованном для этих целей несамоходном стоечном судне, снабженном всеми необходимыми системами для круглосуточного обеспечения работы объекта:

Культурно-развлекательный комплекс был разработан и создан известным дизайнерским бюро «АРТ НУВО» и был признан лучшим проектом 2005 года в области архитектуры и дизайна.

Проект был разработан и стилизован по мотивам произведения Ильфа и Петрова «12 стульев». Все залы выдержаны и декорированы в стиле эпохи 20х-30х годов двадцатого столетия, что представляет собой дополнительную историческую и литературную привлекательность для молодежи, жителей и гостей города.


Два варианта причального сооружения

Изображение

Изображение

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_iiOiYpMBGYJ:rusgraf.ru/interier/kvartira11.html+&cd=1&hl=de&ct=clnk&gl=ru



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 12:51 
Не в сети
РЕДАКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:29
Сообщений: 5350
Откуда: САМАРА
Cпасибо сказано: 184
Спасибо получено:
483 раз в 351 сообщениях
oleg1 писал(а):
Презентация культурно-развлекательного центра г. Москва

Изображение

ООО «Клуб любителей творчества Ильфа и Петрова» предлагает разместить культурно-развлекательный центр для организации досуга и обеспечения отдыха жителей и гостей города.

Культурно-развлекательный центр размещается на площади 3.351,5 кв.м. и представляет собой 4-х уровневое судно, которое включает в себя:

- кинотеатр, оборудованный для просмотра кинофильмов

- детская игровая площадка

- шахматный клуб

- банкетный зал

- концертная площадка.

- зал-караоке

- рестораны с разнообразной кухней

Культурно-развлекательный центр расположен на переоборудованном для этих целей несамоходном стоечном судне, снабженном всеми необходимыми системами для круглосуточного обеспечения работы объекта:

Культурно-развлекательный комплекс был разработан и создан известным дизайнерским бюро «АРТ НУВО» и был признан лучшим проектом 2005 года в области архитектуры и дизайна.

Проект был разработан и стилизован по мотивам произведения Ильфа и Петрова «12 стульев». Все залы выдержаны и декорированы в стиле эпохи 20х-30х годов двадцатого столетия, что представляет собой дополнительную историческую и литературную привлекательность для молодежи, жителей и гостей города.


Два варианта причального сооружения

Изображение

Изображение

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_iiOiYpMBGYJ:rusgraf.ru/interier/kvartira11.html+&cd=1&hl=de&ct=clnk&gl=ru

Не совсем клеется у меня в голове, что к чему? Или "Скрябина" хотят отправить в Москву?



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:34
Сообщений: 511
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
56 раз в 43 сообщениях
Слава писал(а):
oleg1 писал(а):
Презентация культурно-развлекательного центра г. Москва





Культурно-развлекательный центр размещается на площади 3.351,5 кв.м. и представляет собой 4-х уровневое судно, которое включает в себя:

- кинотеатр, оборудованный для просмотра кинофильмов

- детская игровая площадка

- шахматный клуб

- банкетный зал

- концертная площадка.



- рестораны с разнообразной кухней



Культурно-развлекательный комплекс был разработан и создан известным дизайнерским бюро «АРТ НУВО» и был признан лучшим проектом 2005 года в области архитектуры и дизайна.





Не совсем клеется у меня в голове, что к чему? Или "Скрябина" хотят отправить в Москву?

Все проще, перебирал макулатуру нашел сей труд.
Это реальная Презентация культурно-развлекательного центра в г. Москва.
С кинотеатром. детской игровой площадкой. шахматным клубом и концертным залом.
плюс несколько ресторанов а. не один большой "кабак"

РЕСТОРАН "ПРАГА"
Изображение



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на воде "СКРЯБИН" (РК "KINUP")
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 08:44 
Не в сети
ОСНОВАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:59
Сообщений: 6885
Откуда: г.о.Самара
Cпасибо сказано: 536
Спасибо получено:
848 раз в 650 сообщениях
Изображение


_________________
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения". Речфлот СССР
Пассажирскому флоту быть и развиваться!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Maксим РФ-63 "Спасибо" сказали:
oleg1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ