САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Информация


Изображение


Радио онлайн



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум "Реки России-2018"
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:49
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА В РОССИИ
5 октября 2018 года в конференц-залах гостиницы «Рэдиссон Резорт Завидово» (Тверская область, Конаковский район) в третий раз пройдет Национальный туристский форум «Реки России», посвященный развитию речного туризма в России. Изображение

За прошедшие годы Форум стал одной из главных федеральных площадок для обсуждения проблем развития туризма и речных туристских перевозок, местом встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.
В 2018 году на форуме будут обсуждаться вопросы развития круизной инфраструктуры и возможностей поддержки в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». Кроме того, на Форуме состоится подведение итогов конкурса «Маршрут года» по Центральному федеральному округу, презентации инфраструктурных проектов в сфере водного туризма и многое другое.
Организатором форума является Правительство Тверской области при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Партнеры проекта – Российский союз туриндустрии, Национальная палата судоходства, компания «Завидово Девелопмент».
Во время проведения Форума будет организована выставочная экспозиция компаний, наиболее активно развивающих все направления круизного и яхтенного туризма, девелоперские проекты комплексного развития прибрежных территорий, а также компании, предоставляющие катера и яхты для речных круизов, продукцию и комплектующие для судостроения.
Приглашаем Вас принять участие в работе Национального туристского Форума «Реки России-2018». Надеемся, что Ваше участие позволит выработать эффективные меры и решения по стратегии развития внутреннего туризма. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте Форума: http://www.форумрекироссии.рф



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Форум "Реки России-2018"
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:49
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
5 октября 2018 года в конференц-залах гостиницы «Рэдиссон Резорт Завидово» (Тверская область, Конаковский район) в третий раз пройдет Национальный туристский форум «Реки России», посвященный развитию речного туризма в России.
Откроет Форум заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна ГОЛОДЕЦ, курирующая вопросы развития туризма.
Организаторами форума являются Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Правительство Тверской области.
За прошедшие годы Форум стал одной из главных федеральных площадок для обсуждения проблем развития туризма и речных туристских перевозок, местом встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.
Тема пленарного заседания Форума: «Национальные цели и стратегические задачи развития речного туризма в России». Одним из главных мероприятий станет тематическая сессия Ростуризма, посвященная развитию инфраструктуры водного туризма в регионах Российской Федерации с использованием механизмов новой федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)».
4 октября в рамках программы Форума состоится региональный конкурс Всероссийской туристской премии «Маршрут года» по ПФО, ЦФО, СЗФО, СКФО, УФО, ЮФО. География конкурса представительна - всего подано для участия 370 заявок из 52 регионов России. Итоги регионального этапа будут подведены на площадке Форума 5 октября в залах Рэдиссон Завидово.
В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти в сфере туризма, речного транспорта, промышленного комплекса, а также руководители крупнейших российских туроператорских компаний, эксперты по туризму, СМИ.
Партнеры проекта: компания «Завидово Девелопмент», ФРОС «Регион PR», РАТА, генеральный информационный партнер – Медиахолдинг «Турбизнес», оператор – компания «КонкордБизнесСервис».



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ