САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"
http://rechflot-63.ru/

Яхтенные Товары - интернет-магазин для яхтсменов
http://rechflot-63.ru/viewtopic.php?f=173&t=1713
Страница 1 из 1

Автор:  Дмитрий Гадасюк [ 05 май 2016, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Яхтенные Товары - интернет-магазин для яхтсменов

Добрый день, друзья и коллеги! Яхтсмены и любители водного отдыха!

Наша компания ООО "Яхтенные Товары" занимается поставкой судового и яхтенного оборудования из Европы. У нас многолетний опыт в судостроении и яхтостроении.

Наш интернет-магазин: http://www.yacht-parts.ru/

Мы прямые дилеры таких компаний как Vetus, Iveco, Webasto, Jabsco, Exalto, Victron Energy, Whisper Power, Dometic, SIMRAD и др. Поставляем весь спектр судового оборудования от экстерьера (металл, нержавейка, кнехты, утки, вентиляция), краски, судовых систем, комфорт-пакетов (отопление, мультмедия) до материалов интерьера и дельных вещей (канаты, кранцы, цепи и т.д.). Работаем совместно с голландской яхтенной верфью Super Lauwersmeer, так что готовы решать любые нестандартные технические вопросы и загадки.

Бесплатная доставка по РФ

У нас в магазине действует бесплатная доставка по РФ. Сроки поставки в среднем составляют две-две с половиной недели после заказа (это всегда указано в карточках товара)! Небольшие грузы до 30 кг мы отправляем курьерской службой EMS, крупногабаритные отправления нам делает компания ПЭК.

Контактная информация

Контактным лицом буду выступать я, основатель и директор компании, Дмитрий Гадасюк. Заявки скидывайте сюда в ветку, на gadasyuk@yacht-parts.ru, по телефону: +7 4012 337 445 или в форму обратной связи у нас на сайте. Географически мы находимся в г. Калининграде, ул. Октябрьская 8/202. Заходите в гости! Но еще раз повторим, что все заказы мы бесплатно доставляем по РФ.

С уважением, Яхтенные Товары
http://www.yacht-parts.ru

Вложения:
yacht-parts.ru logo-200 px.jpg
yacht-parts.ru logo-200 px.jpg [ 17.79 Кб | Просмотров: 749 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/