САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"

основан 5 февраля 2010 г. для общения любителей и ценителей речного флота и круизов,а так же для профессиональных речников и туроператоров. НАША ЦЕЛЬ-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ РЕЧНОГО ТУРИЗМА и ТРАНСПОРТА
Текущее время: 28 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



из Самары
728*90 © Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63». При использовании фотоматериалов и информации с нашего интернет-ресурса ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыты продажи речных круизов в навигацию-2021 года!
Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:41
Сообщений: 214
Откуда: г.о. Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Изображение

:arrow: Круизы теплохода «Космонавт Гагарин» - 2021

:arrow: Круизы теплохода «А.И. Герцен» - 2021

:arrow: Круизы теплохода «Дмитрий Пожарский»-2021

:arrow: Круизы теплохода «Капитан Пушкарёв»-2021

:arrow: СКИДКИ НА КРУИЗЫ

ТРЁХПАЛУБНЫЕ ТЕПЛОХОДЫ "А.И.ГЕРЦЕН" и "ДМИТРИЙ ПОЖАРСКИЙ"

Изображение

Преимущества раннего бронирования:

1. В период раннего бронирования действуют сезонные скидки до 10%

10% - действует до 31 декабря 2020 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения (данная скидка не предоставляется на круизы выходного дня и праздничные круизы)

8% - действует до 31 января 2021 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения (данная скидка не предоставляется на круизы выходного дня и праздничные круизы)

5% - действует до 31 марта 2021 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения (данная скидка не предоставляется на круизы выходного дня и праздничные круизы)

15% - действует 31 октября 2020 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения. (Предоставляется туристам, чьи круизы были отменены в навигацию 2020 года в связи с COVID-19, либо туристам, которые не могли воспользоваться круизом в связи с эпидемиологической обстановкой в мире (въезд/выезд из/в регион, переноса отпуска, по причинам связанным с COVID-19).

2. Специальное предложение в период раннего бронирования для туристов компании "ВОЛГА-ПЛЁС".

Скидка постоянного клиента – 5% от стоимости основного места.
Данная скидка предоставляются вместе с сезонной скидкой. Скидка НЕ предоставляются при приобретении круизов через турагентства. Не распространяется на каюты категории Люкс, Полулюкс и ПК.
Пенсионная скидка – 5% от стоимости основного места
Данная скидка предоставляются вместе с сезонной скидкой. Скидка предоставляются при приобретении круизов через турагентства. Не распространяется на каюты категории Люкс, Полулюкс и ПК. Пенсионная скидка фиксируется на день оплаты круиза. Действует для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение в Российской Федерации трудовой пенсии или пенсии по государственному пенсионному обеспечению (по старости). Для граждан Российской Федерации, достигших пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) для применения пенсионной скидки является обязательным предъявлением пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.
Для туристов, которые бронируют через интернет-магазин "ВОЛГА-ПЛЁС" и оплачивают путевки (круизы) кредитной картой через платежную систему RBK-money или через любое отделение банков (на основании платежного поручения, который можно распечатать в личном кабинете после подтверждения брони) — предоставляется постоянная скидка 5% от стоимости основного места. Данная скидка предоставляется вместе с сезонной скидкой.
Для детей до 13 лет (включительно) - скидка 15% от стоимости основного места
Данная скидка предоставляется вместе с сезонной скидкой и скидкой для физических лиц при оплате через интернет-магазин "ВОЛГА-ПЛЁС". Скидка предоставляется при приобретении круиза через турагентства, Детский возраст фиксируется на день оплаты круиза. Не распространяется на каюты категории одноместные, «Люкс», «Полулюкс», ПК.


ТРЁХПАЛУБНЫЕ ТЕПЛОХОДЫ "Космонавт Гагарин" и "Капитан Пушкарёв"

Изображение

Изображение

Круиз — это прекрасная возможность оставить все проблемы на берегу и насладиться красотой речных пейзажей, открыть для себя новые места, в которые захочется вернуться. Планируйте ваши лучшие путешествия будущего года уже сейчас!

Скидки предоставляются физическим лицам (клиентам компании "ВОЛГА-ПЛЁС") и клиентам, приобретающих путевки на круизы через партнеров (агентства) компании "ВОЛГА-ПЛЁС":

1. В период раннего бронирования действуют сезонные скидки:

10% - действует до 31 октября 2020 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения

8% - действует до 31 декабря 2020 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения

5% - действует до 31 января 2021 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения

3% - действует до 28 февраля 2021 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения

15% - действует 31 октября 2020 г. при 100% оплате в течении 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения.

(Предоставляется туристам, чьи круизы были отменены в навигацию 2020 года в связи с COVID-19, либо туристам, которые не могли воспользоваться круизом в связи с эпидемиологической обстановкой в мире (въезд/выезд из/в регион, переноса отпуска, по причинам связанным с COVID-19) .

2. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в период раннего бронирования для туристов компании "ВОЛГА-ПЛЁС" и для туристов наших партнёров

Пенсионная скидка – 5% от стоимости основного места Данная скидка предоставляются вместе с сезонной скидкой. Скидка предоставляются при приобретении круизов через турагентства. Не распространяется на каюты категории Люкс, Полулюкс и ПК. Пенсионная скидка фиксируется на день оплаты круиза. Действует для граждан Российской Федерации, достигших пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет). Для применения пенсионной скидки является обязательным предъявлением пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.
Скидка постоянного клиента – 5% от стоимости основного места Данная скидка предоставляются вместе с сезонной скидкой. Скидка НЕ предоставляются при приобретении круизов через турагентства. Не распространяется на каюты категории Люкс, Полулюкс и ПК.
Для детей до 13 лет (включительно) - скидка 15% от стоимости основного места Данная скидка предоставляется вместе с сезонной скидкой и скидкой для физических лиц при оплате через интернет-магазин ВОЛГА-ПЛЁС. Скидка предоставляется при приобретении круиза через турагентства, Детский возраст фиксируется на день оплаты круиза. Не распространяется на каюты категории одноместные, «Люкс», «Полулюкс», ПК.
Дети от 3 до 5 лет (включительно) принимаются на теплоход в сопровождении взрослого бесплатно без предоставления места и питания. Возможно приобретение питания или места в каюте (стоимость питания рассчитывается для каждого круиза индивидуально).
Для туристов, которые бронируют через интернет-магазин ВОЛГА-ПЛЁС и оплачивают путевки (круизы) кредитной картой через платежную систему RBK-money или через любое отделение банков (на основании платежного поручения, который можно распечатать в личном кабинете после подтверждения брони) — предоставляется постоянная скидка 5% от стоимости основного места Данная скидка предоставляется вместе с сезонной скидкой.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
Дополнительные места и доплаты за размещение:

Дополнительные места в каютах категории люкс, полулюкс, 2В уд, 2Г+1, 1Г2 уд предоставляются со скидкой 30% от стоимости основного места.
На данные места не распространяются сезонные скидки, скидки постоянным клиентам, пенсионерам, молодоженам, участникам ВОВ и для детей до 13 лет (включительно).
Доплата за одноместное размещение в каютах категории 2Б уд, 2Г уд - 30% (т/х «А.И.Герцен», «Дмитрий Пожарский»). На усмотрение Туроператора «Волга-Плёс».
Доплата за трехместное размещение в каютах категории 4Б2 и категорий - 5% (т/х «А.И.Герцен», «Дмитрий Пожарский»). На усмотрение Туроператора «Волга-Плёс».
Доплата за трехместное размещение в каютах категории 4В2 уд - 10% («Дмитрий Пожарский»). На усмотрение Туроператора «Волга-Плёс».
Доплата за одноместное размещение в каютах категории 2Б уд, 2Б2, ПК - 40% (т/х «Космонавт Гагарин»).
Доплата за одноместное размещение в каютах категории 2А, 2Б уд, 2Б, 2Б2, 2В2 уд, 2Г2 уд - 40% (т/х «Капитан Пушкарев»).
Доплата за двухместное размещение в каютах категории 3Г2 уд - 40% (т/х «Капитан Пушкарев»).
Сезонные скидки, спецпредложения, а так же скидки постоянным клиентам, пенсионерам, молодоженам, участникам ВОВ не предоставляются:

на круизы выходного дня, праздничные круизы (т/х "А.И.Герцен", "Дмитрий Пожарский");
на дополнительные места.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Во время действия АКЦИЙ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ постоянные скидки НЕ ДЕЙСТВУЮТ, если это не оговорено дополнительно.
При наличии у Туриста несколько видов скидок применяется один вид – максимально возможный на день обращения клиента в компанию.
Для подтверждения права на скидку при покупке необходимо представить соответствующие документы (свидетельство о рождении, свидетельство о браке, пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана ВОВ).
Для подтверждения статуса постоянного туриста необходимо предоставить корешок путёвки Компании ООО «ВОЛГА ПЛЁС».


_________________
Туроператор "ВОЛГАПЛЁС".
Мы в реестре туроператоров: ООО "ВОЛГАПЛЁС" РТО 022574
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Открыты продажи речных круизов в навигацию-2021 года!
Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:41
Сообщений: 214
Откуда: г.о. Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Внимание!!!

Уважаемые клиенты и партнёры!
Продлевается срок действия сезонной скидки для круизов-2021 на теплоходе "Капитан Пушкарёв":

Сезонная скидка 10% действует при 100% оплате до 10 ноября 2020!


_________________
Туроператор "ВОЛГАПЛЁС".
Мы в реестре туроператоров: ООО "ВОЛГАПЛЁС" РТО 022574
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Открыты продажи речных круизов в навигацию-2021 года!
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:41
Сообщений: 214
Откуда: г.о. Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Специальное предложение на выборочные круизы на теплоходах "Космонавт Гагарин" и "Капитан Пушкарёв"

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! СКИДКА 50%* НА ВТОРОЕ МЕСТО
в каютах категории 2Б2 (т/х "Космонавт Гагарин") и 2Б2 и 2Б (т/х "Капитан Пушкарев")

Специальное предложение на выборочные круизы на теплоходах "А.И.Герцен" и "Дмитрий Пожарский"

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! СКИДКА 15%*


Подробности акции на :arrow: нашем САЙТЕ


_________________
Туроператор "ВОЛГАПЛЁС".
Мы в реестре туроператоров: ООО "ВОЛГАПЛЁС" РТО 022574
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
{ QUICK_REPLY }

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Наш партнёр - Forum-Gta.ru

© Самарский интернет-портал «РЕЧФЛОТ-63» 2010-2024 г.
При использовании фотоматериалов и информации с сайта ссылка на www.rechflot-63.ru - обязательна!
Мнение администрации интернет-ресурса может не совпадать с мнениями авторов тем и сообщений.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
↓ НА ПАЛУБУ ↓ В ТРЮМ